Загрузка...

Руководство и педагогический состав

Директор:
Хунданова Ирина Ильинична

 

Телефон:

+7 (3012) 21-37-50

brhk03@mail.ru

 

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по специальному обучению:
Пермякова Людмила Георгиевна, заслуженная артистка РБ, заслуженный работник культуры РФ.

 

Телефон:

+7 (3012) 21-52-78

brhk03@mail.ru

 

 

 

  

Заместитель директора по УР:
Санжеева Елена Геннадьевна

 

Телефон:

+7(3012) 21-56-74

brhk03@mail.ru

 

 

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР:
Белых Екатерина Анатольевна, кандидат исторических наук.

 

Телефон:

+7(3012) 21-56-74

brhk03@mail.ru

 

  

 

 

 

 

 

 

Заведующий хозяйством:

Цыдыпов Михаил Юрьевич 

Телефон:

+7(3012) 21-23-13

brhk03@mail.ru

 

 

Главный бухгалтер:

Акулова Наталья Николаевна

 

Телефон:

+7(3012) 21-18-35

brhk03@mail.ru

 

 


Преподаватели специального цикла

Абыкова
Наталья Алексеевна

заслуженный работник культуры Республики Бурятия, заслуженный работник культуры России - преподаватель классического танца.

Банзаракцаева
Айталина Афанасьевна

заслуженная артистка Республики
Саха-Якутия, преподаватель современного танца

Волкова
Евгения Сергеевна

преподаватель классического танца, гимнастики

Данилова
Мария Батоевна

преподаватель классического, историко-бытового танца, гимнастики

Жилинский
Виктор Владимирович

преподаватель классического,
дуэтно-классического танца

Иданова
Любовь Ивановна

заслуженная артистка Республики Бурятия, преподаватель
народно-сценического танца, гимнастики, ритмики

Мергенева
Людмила Георгиевна

заслуженный работник культуры РБ, преподаватель классического танца

Муруев
Юрий Фролович

народный артист России, преподаватель классического
и дуэтно-классического танца

Муруева
Татьяна Михайловна

народная артистка Республики Бурятия, заслуженный работник культуры РФ, преподаватель классического танца

Пермякова
Людмила Георгиевна

заслуженная артистка Республики Бурятия, заслуженный работник культуры России, преподаватель классического танца

Ремешевский
Сергей Иннокентьевич

преподаватель классического,
дуэтно-классического танца

Чернова
Эржен Антроповна

заслуженный работник культуры
Республики Бурятия, преподаватель классического и народно-сценического танца

Преподаватели общеобразовательного и общепрофессионального цикла

Белых
Екатерина Анатольевна

кандидат исторических наук - преподаватель истории театра, ИЗО, грима

Головнина
Елена Максимовна

преподаватель французского языка

Добосова
Галина Исааковна

заслуженный учитель Республики Бурятия, почётный работник СПО РФ - преподаватель русского языка и литературы, ИМК

Маланова
Анна Николаевна

преподаватель истории, обществознания

Намханова
Тамара Викторовна

преподаватель русского языка и литературы

Цыбенова
Екатерина Сивановна

преподаватель математики и физики

Бутуханова
Регина Владимировна

почетный работник общего образования РФ, преподаватель русского языка и литературы

Цыбикова
Нимацу Лубсановна

почетный работник СПО РФ, преподаватель биологии и химии

 Концертмейстеры

Баторова
Дарима Дамдиновна

заслуженный работник культуры РТ, концертмейстер, преподаватель фортепиано

Галсанова
Софья Сыреновна

концертмейстер, преподаватель фортепиано

Данилова
Лира Данриевна

заслуженный работник культуры Республик Бурятия и Тыва - концертмейстер

Корнеева
Татьяна Николаевна

заслуженный работник культуры Республики Бурятия - концертмейстер, преподаватель фортепиано

Куклина
Галина Николаевна

заслуженный работник культуры Республики Бурятия - концертмейстер, преподаватель фортепиано

Мартыненко
Вера Васильевна

концертмейстер, преподаватель фортепиано

Шадрина
Ольга Дмитриевна

концертмейстер, преподаватель фортепиано


Поделиться: